Извините, беговую дорожку DFC T-4101 Lotos переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC T190 Rekord за 31990 рублей, беговую дорожку DFC VITA T300 за 34990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки DFC.
| Регулируемая скорость | 1-14 Км/ч |
| Механическое изменение угла наклона полотна | 0 -5 % (2 положения) |
| Двигатель малошумный | 1,75 л/с |
| Датчики измерение пульса | на рукоятках беговой дорожки |
| Регулировка изменения скорости | на поручнях |
| Амортизаторы под декой | 4 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Размер бегового полотна | 400х1235 мм |
| Размеры упаковки | L 1700 х W 690 х H 295 мм |
| Вес | 71/63 кг |
Беговая дорожка DFC T4101 Lotos.
Компьютер