Извините, беговую дорожку DFC Strong C1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC SLIM PRO pink за 26990 рублей, беговую дорожку House Fit Spiro 400 за 29890 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки DFC.
| Двигатель | 1,25 л/с |
| Количество программ | 6 |
| Размер полотна | 400х1260 мм |
| Скорость | 1-12 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Размеры в рабочем положении | 1625х680х1300 мм |
| Размеры в собранном положении | 685х680х1535 мм |
| Размеры упаковки | 1710х710х230 мм |
| Вес нетто/брутто | 49 / 55 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Представляем новую беговую дорожку DFC Strong с оригинальным дизайном и высоким качеством исполнения.
Встроенные датчики пульса и кнопки изменения скорости на поручнях.
Компьютер: время, дистанция, скорость, пульс, калории.