Извините, беговую дорожку DFC M300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC Slim T-SL за 24990 рублей, беговую дорожку DFC SLIM PRO silver за 26990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки DFC.
| Общие характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система амортизации | есть |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна | 40x107 см |
| Техническая информация | |
| Двигатель | 1.25 л.с. |
| Скорость движения бегового полотна | 1 - 10 км/ч |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Измерение пульса | нет |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 5 | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | |
| подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 137x66x126 см |
| Вес | 41 кг |
Беговая дорожка DFC M-300 электрического типа предназначена для домашнего использования.