Извините, беговую дорожку DFC 5052 Orlan переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку SINTRA DFC T760B за 99990 рублей, беговую дорожку NordicTrack T10.0 NETL12916 за 119990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки DFC.
| Общие характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система амортизации | есть |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна | 51x152 см |
| Техническая информация | |
| Двигатель 3 л.с. | |
| Скорость движения бегового полотна 1 - 22 км/ч | |
| Регулировка угла наклона | |
| автоматическая (плавная), максимальный угол наклона 20 град. | |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 99 | |
| Оценка Body Fat | есть |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, угол наклона | |
| Дополнительная информация | |
| Мультимедийные возможности динамики | |
| Удобства | |
| подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 185x82x134 см |
| Вес | 92 кг |
Электрическая беговая дорожка DFC 5052 ORLAN поможет легко укрепить мышцы и сбросить лишний вес.