Извините, беговую дорожку Brumer Unit M81G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC Slim T-SL за 24990 рублей, беговую дорожку DFC SLIM PRO silver за 26990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Brumer.
| Система нагрузки: | магнитная. 8 уровней |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Система HP: | измерение пульса при помощи металлических датчиков на ручках |
| Монитор: | время, скорость, пройденная дистанция, количество израсходованных калорий, пульс |
| Программы: | - |
| Режимы: | Scan, ODO |
| Питание компьютера: | батарейки |
| Наклон полотна: | 3 уровня, устанавливаются вручную |
| Скорость: | зависит от пользователя |
| Ключ безопасности: | - |
| Складная конструкция: | + |
| Дополнительные опции: | - |
| Транспортировочные ролики: | + |
| Встроенный лоток: | - |
| Размеры полотна: | 118х33 см |
| Размеры в собранном виде: | 135х75х124 см |
| Масса в собранном виде: | 30 кг |
Беговая дорожка магнитная Brumer Unit M81G.