Извините, беговую дорожку Brumer Unit M80/TF2001B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC Slim T-SL за 24990 рублей, беговую дорожку DFC SLIM PRO silver за 26990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Brumer.
| Беговая дорожка | магнитная |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Система нагрузки: | магнитная, 8 уровней |
| Система HP: | измерение пульса при помощи металлических датчиков на ручках |
| Монитор: | время, скорость, пройденная дистанция, количество израсходованных калорий, пульс |
| Программы: | - |
| Режимы: | - |
| Питание компьютера: | батарейки |
| Наклон полотна: | неизменяемый |
| Скорость: | зависит от пользователя |
| Ключ безопасности: | - |
| Складная конструкция: | + |
| Дополнительные опции: | - |
| Транспортировочные ролики: | + |
| Встроенный лоток: | + |
| Размеры полотна: | 108х32 см |
| Размеры в собранном виде: | 136х68х128 см |
| Масса в собранном виде: | 32,5 кг |
Беговая дорожка магнитная Brumer Unit M80/TF2001B.