Извините, беговую дорожку Brumer TF-2002 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC Slim T-SL за 24990 рублей, беговую дорожку DFC SLIM PRO silver за 26990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Brumer.
| Тип | магнитная |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система амортизации | есть |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна | 33x118 см |
| Техническая информация | |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке |
| Программы | |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Показания | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Размеры (ДхШхВ) | 135x75x124 см |
| Вес | 30 кг |
Дорожка беговая магнитная Brumer TF-2002.