Извините, беговую дорожку Bronze Gym T900 Pro TFT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку Freemotion t8.7, VMTL29814-INT за 399990 рублей, беговую дорожку Freemotion t10.8, FMTL70714-INT за 499990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Bronze Gym.
| Тип | электрическая |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Рама | высокопрочная с двухслойной покраской "металлик" и лакировкой |
| Скорость | 1 - 20 км./ч. |
| Двигатель | 4.0 л.с. (переменный ток) |
| Беговое полотно | двухслойное коммерческое 3 мм |
| Размер бегового полотна | 153х56 см |
| Регулировка угла наклона | электрическая |
| Наклон бегового полотна | 0 - 20% |
| Дека | 25 мм. парафинированная |
| Система амортизации | мультиабсорбирующая динамическая на основе изменяемых эластомеров antiSHOCKwave™ |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, Polar приемник (передатчик в комплекте) |
| Консоль | 10-ти дюймовый сенсорный цветной мультимедийный дисплей |
| Показания консоли | профиль, скорость, время, дистанция, калории, пульс, угол наклона |
| Кол-во программ | 25 программ (в т.ч. пульсозависимая) |
| Спецификации программ | ручной режим, 18 тренировочных профилей, анализатор жира, 4 пользовательские, 1 пульсозависимая |
| Специальные программные возможности | нет |
| Мультимедиа | динамики, воспроизведение эфирных каналов, видео/аудио с внешних носителей (в т.ч. USB) |
| Интеграция | USB, Audio/Video IN (RCA), TV IN (RF), выход для наушников (mini Jack 3.5мм.) |
| Язык(и) интерфейса | русский, английский, немецкий, итальянский |
| Вентилятор | есть |
| Складывание | нет |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 223х81х150 см |
| Вес нетто | 151 кг |
| Питание | сеть 220 Вольт |
BRONZE GYM T900 PRO - отлично сбалансированная профессиональная беговая дорожка для залов со средней и повышенной степенью проходимости. Мощный надежный двигатель 4 л.с. переменного тока и усиленная дека 25 мм. гарантируют беспроблемную эксплуатацию дорожки для пользователей весом до 180 кг.
Беговое полотно размером 153*56 см. и амортизационная платформа повышенной мягкости на основе разноплотных эластомеров antiSHOCKwave™ обеспечивают премиальную степень комфорта. За эффективность динамических параметров отвечают два двигателя - первый разгоняет беговое полотно до внушительных 20 км./ч., а второй поднимает его до максимальных для такого оборудования 20%.
Дополняют широкий спектр возможностей BRONZE GYM T900 PRO 25 разнообразных тренировочных программ, включая 1 пульсозависимую и 4 пользовательские, а также Polar приемник и входящий в комплект Polar передатчик.
От стандартной версии T900 PRO TFT отличается 10-ти дюймовым сенсорным цветным мультимедийным дисплеем с возможностью воспроизведения эфирных каналов, видио и аудио файлов с различных внешних носителей, в том числе USB.