Извините, беговую дорожку Bronze Gym T800 LC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку NordicTrack Commercial 1750 (NETL20716) за 179990 рублей, беговую дорожку DFC T810 Pro Runner за 189990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Bronze Gym.
| Тип | электрическая |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Рама | усиленная с двухслойной покраской "металлик" и лакировкой |
| Скорость | 0.8 - 18 км./ч. |
| Двигатель | 3.0 л.с. (переменный ток) |
| Пиковая мощность двигателя | 4.5 л.с. |
| Беговое полотно | двухслойное 2.2 мм |
| Размер бегового полотна | 145х52 см |
| Регулировка угла наклона | электрическая |
| Наклон бегового полотна | 0 - 20% |
| Дека | двойная |
| Система амортизации | 2 полноразмерных эластомера + 4 амортизационные подушки |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, Polar приемник (передатчик в комплекте) |
| Консоль | 7-ми дюймовый голубой многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, скорость, время, дистанция, калории, темп, пульс, угол наклона |
| Кол-во программ | 10 (в т.ч. пульсозависимая) |
| Спецификации программ | ручной режим, 5 тренировочных профилей, 1 пульсозависимая, 3 пользовательские |
| Специальные программные возможности | нет |
| Мультимедиа | встроенные динамики, вход для CD/MP3-плеера |
| Интеграция | Audio IN |
| Многоязычный интерфейс | нет |
| Вентилятор | однофазный |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Складывание | двухфазная гидравлика |
| Размер в сложенном виде (ДхШхВ) | 115х86х167 см |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 197х86х145 см |
| Вес нетто | 106 кг |
| Вес брутто | 114 кг |
| Питание | сеть 220 Вольт |
Подробное описание
Bronze Gym T800 LC - полупрофессиональная беговая дорожка, рассчитанная на клубы со средней проходимостью. В отличие от конкурирующих моделей, которые зачастую представляют собой оборудование для дома с хорошими характеристиками, искусственно перенесенное в полупрофессиональный сегмент, T800 LC изначально конструировалась для использования в залах. Об этом говорит, в первую очередь, двигатель переменного тока (3.0 л.с. производства японской Fuji Electric Co.), рассчитанный на эксплуатацию до 10 часов в день.
Усиленная механическая часть представлена рамой с высокопрочным каркасом, построенном на мощном профиле 8040 мм. с использованием стоек 12040 мм. Складная конструкция, которая казалось бы относит дорожку к классу домашних, на самом деле является более поздней модификацией и добавлена для расширения диапазона потенциальных покупателей. Благодаря удачному инженерному решению, эта функция не сделала дорожку менее надежной или устойчивой.
По своим остальным характеристикам T800 LC полностью соответствует заявленному уровню - максимальная скорость 18 км./ч., угол наклона от 0 до 20%, беговое полотно коммерческого уровня 2.2 мм. размером 145*52 мм., а также амортизационный блок, настроенный на среднюю жесткость (связка из двойной деки, 2-ух передних полноразмерных эластомеров и 4-ех амортизационных подушек по периметру беговой зоны).
Большой 7-ми дюймовый голубой LCD дисплей выводит на экран все основные параметры, включая профиль тренировки. В число программ входит 5 предустановленных режимов, а также 3 пользовательских профиля и 1 пульсозависимая программа (телеметрический передатчик входит в комплект).
За удобство складывания и раскладывания отвечает двухфазная гидравлика. Мультимедиа представлена встроенными динамиками и входом для CD/MP3-плеера. В консоль встроен однофазный вентилятор.