Извините, беговую дорожку Bronze Gym Powermill переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку NordicTrack T12.0 NETL99017 за 129990 рублей, беговую дорожку NordicTrack X7i NETL18716 за 179990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Bronze Gym.
| Назначение | профессиональное |
| Тип | механическая |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Рама | особопрочная, с однослойной покраской |
| Скорость | без ограничений |
| Двигатель | нет |
| Беговое полотно | 2.2 мм. профессиональное Habasit NVT-222 |
| Размер бегового полотна | 150х51 см |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Наклон бегового полотна | 21% |
| Дека | 22 мм. парафинированная (специальные сертификаты технических и экологических директив EO/ROHS (ЕС) и 4 STAR GRADE F (Япония)) |
| Система амортизации | нет |
| Измерение пульса | нет |
| Консоль | нет |
| Кол-во программ | программы отсутствуют |
| Спецификации программ | |
| Мультимедиа | нет |
| Разъемы | нет |
| Интернет | нет |
| Вентилятор | нет |
| Подставка под планшет | есть |
| Зарядка мобильного устройства | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Складывание | нет |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 200х80х146 см |
| Вес нетто | 75 кг |
| Вес брутто | 122 кг (упаковка - картон) |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
| Страна изготовления | КНР |
Беговая дорожка BRONZE GYM Powermill рассчитана как на самостоятельное использование, так и в качестве одного из модулей круговой тренировки. Основное применение – различные варианты высокоинтенсивных интервальных тренировок. BRONZE GYM Powermill построена на принципе механического сопротивления – иными словами, пользователь сам расталкивает полотно, а создаваемое сопротивление регулируется системой торможения. Дополнительную нагрузку создает положительный наклон бегового полотна (21%). Нагрузка варьируется за счет двух рычагов, для каждого из которых существует 8 положений регулировки. Важно отметить, что дорожка ориентирована на спортсменов среднего и высокого уровня подготовки.
По задачам и типам упражнений возможности дорожки можно разделить на 3 направления:
Тренировка спринтерского ускорения с использованием сопротивления (так называемое парашютное сопротивление).
Силовой функциональный тренинг (к примеру, «толкание саней»).
Тренировка выносливости (бег без сопротивления), а также бег назад и бег приставным шагом.
По области применения BRONZE GYM Powermill ориентирована на 2 группы:
В фитнес-залах как модуль в групповых тренировках.
Для тренировки взрывного ускорения у профессиональных спортсменов – спринтеров, барьеристов, футболистов, баскетболистов, регбистов и т.д.
Во всех моделях BRONZE GYM™ используются только самые высококачественные материалы. Электронные и электрические компоненты производятся на таких известных японских и тайваньских заводах, как Fuji Electric, AIT Japan, Edison-Opto и других. Металлический профиль проходит пескоструйную и 4-ех ступенчатую химическую очистку. Для производства пластика используются только чистые "свежие" пластмассы (акрилонитрил-бутадиен-стирен ABS, поливинилхлорид RAU-PVC 1202), в то время как подавляющее большинство других производителей применяют более дешевые переработанные пластмассы, вредные для здоровья из-за повышенного выделения таких веществ как фосген и различных диоксинов (группа канцерогенов). Качество, безопасность и соответствие самым жестким экологическим стандартам продукции BRONZE GYM™ гарантировано следующими сертификатами: международный стандарт в области управления производством ISO 9001, европейский стандарт безопасности потребителей и окружающей среды CE, немецкий стандарт качества и безопасности GS TÜV, японский стандарт безопасности SG. Подтверждением высокого качества беговых дорожек BRONZE GYM™ является уникальная честная 5-ти летняя гарантия на мотор, все электрические и электронные компоненты, а также раму. Покупая оборудование BRONZE GYM™, Вы не только получаете высококачественный продукт, но и проявляете заботу о собственном здоровье и окружающей среде.
Оригинальная идея – Neotren GmbH, Германия. Проектирование – конструкторское бюро Sportech E.L., Тайвань. Дизайн – дизайнерская студия Skrekkøgle, Норвегия.