Извините, беговую дорожку Body Solid Endurance T100A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку Freemotion t8.7, VMTL29814-INT за 399990 рублей, беговую дорожку Freemotion t10.8, FMTL70714-INT за 499990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Body Solid.
| Характеристики | |
| Тип | Профессиональная беговая дорожка |
| Постоянная мощность двигателя | 3 л.с |
| Диаметр валов | 3" |
| Диапазон скорости | 0,8 - 19,3 км/ч |
| Угол подъема | 0-15% |
| Размер полотна | 55,9 х 152 см, двухслойный, антистатический |
| Дека | 1", двусторонняя, переворачиваемая, со специальным покрытием |
| Система амортизации | 6 эластомеров |
| Датчики пульса | на рукоятках |
| Нагрудный датчик пульса | беспроводной |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Показания консоли | Время, Дистанция, Калории, Темп, Скорость, Средняя скорость, Угол наклона, Пульс, Средняя ЧСС |
| Программы | Пользовательская, Горы, Сжигание жира, Кардио, Калории, Интервальная, Сила, Забег 5 км, Забег 10 км, 2 Произвольные, 2 Пульсозависимые, Фитнес-Тест (Протокол Геркина) |
| Габариты (В х Ш х Д) | 153 х 90 х 213 см |
| Вес тренажера | 184 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
Беговая дорожка Body Solid Endurance T100A – тяжелая профессиональная беговая дорожка для интенсивных индивидуальных тренировок и использования в спортивных залах с невысокой проходимостью. Новые дизайнерские решения придали внешнему виду беговой дорожки Body Solid Endurance T100A современную строгость и волевой характер. Неоспоримым достоинством модели является двигатель с постоянной мощностью 3,0 л.с и системой охлаждения, который может работать в течение продолжительного времени и обеспечивать тренировки профессионального уровня пользователям весом до 150 кг.
Профессиональная беговая дорожка Body Solid Endurance T100A может заинтересовать пользователей своим достаточно широким программным пакетом и диапазоном регулировки нагрузки. В число 14-и тренировочных программ входят как стандартные предустановленные режимы тренировок, так и целевые, кардио, пульсозависимые и даже пользовательский профиль - для программирования индивидуальных алгоритмов тренировки.
Выбор нагрузки у беговой дорожки Body Solid Endurance T100A также довольно широк. Варьируя скорость от 0,8 км/ч до 19,3 км/ч и угол наклона бегового полотна от 0 до 15% можно планомерно добиваться намеченных результатов. Тренировочный компьютер позволяет управлять процессом тренировки и отслеживать на LЕD дисплее ее текущие параметры.
Беговая дорожка для профессиональных тренировок Body Solid Endurance T100A оснащена большим профессиональным двухслойным беговым полотном 152 х 56 см, позволяющим, благодаря своей площади, сохранять правильную биомеханику движений. Прочная 25-и миллиметровая дека и современная система амортизации, основанная на 6-и эластомерах, снижает воздействие ударной нагрузки до 40%.
Body Solid Endurance T100A - беговая дорожка, которая благодаря использованию самых современных технологий и уже годами проверенной надежности, гарантирует профессиональную продуктивность тренировок и максимальный комфорт даже при самых интенсивных занятиях.