Извините, беговую дорожку Body Sculpture BT-5840 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC VITA Pro T400 за 42990 рублей, беговую дорожку DFC VITA Pro T400 за 42990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Body Sculpture.
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 16 км/ч |
| Наклон бегового полотна | до 12%, моторизованный |
| Двигатель (л.с.) | Мощность мотора |
| Питание | 220V, 50Hz |
| Конструкция | складная |
| Складная | да |
| Размеры бегового полотна (см) | 46х128 см |
| Регулировка угла наклона | автоматическая |
| Измерение пульса | есть |
| Консоль | LCD-дисплей |
| Показания | расход калорий, время, скорость, пройденное расстояние, сканирующий режим |
| Количество программ тренировки | 22 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система амортизации | есть |
| Удобства | подставка для стакана/бутылки, компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики/колеса |
| В собранном виде | 167х81.1х142 см |
| В сложенном виде | 110х81.1х142 см |
| Вес | 66 кг |
Специальная система амортизации снижает ударную нагрузку на суставы. Ключ безопасности обеспечивает экстренную остановку бегового полотна. Бортики дорожки оборудованы не скользящими резиновыми ковриками.
Оснащен транспортировочными роликами, для удобства перемещения складывания и тренажера.
Компьютер: большой, удобный ЖК дисплей с подсветкой, в сканирующем режиме отображает пульс пользователя, время тренировки, скорость, дистанция, потраченные калории. Оснащен функцией измерения избыточного веса Body Fat.
22 программы, из которых: ручной режим, 16 встроенных, 3 кардиопрограммы, 3 программы, определяемые пользователем. Подставка под IPAD/IPHONE.