Извините, беговую дорожку Atemi AT 801 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC T190 Rekord за 31990 рублей, беговую дорожку DFC VITA T300 за 34990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Atemi.
| Общие характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система амортизации | есть |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна | 40x125 см |
| Техническая информация | |
| Двигатель 2 л.с. | |
| Скорость движения бегового полотна 1 - 16 км/ч | |
| Регулировка угла наклона | |
| автоматическая (плавная), максимальный угол наклона 15 град. | |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 15 | |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, угол наклона | |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | |
| подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 166x69x139 см |
| Вес | 64 кг |
возможность программирования
Складная беговая дорожка Atemi AT 801 работает бесшумно, поэтому подойдет для домашних тренировок в любое время, даже поздним вечером или ночью