Извините, беговую дорожку Atemi AT 745 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC T125 Monza за 31990 рублей, беговую дорожку DFC T190 Rekord за 31990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Atemi.
| Общие характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система амортизации | есть |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна | 41x120 см |
| Техническая информация | |
| Двигатель 1.25 л.с. | |
| Скорость движения бегового полотна до 16 км/ч | |
| Регулировка угла наклона | |
| автоматическая (плавная), максимальный угол наклона 10 град. | |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 18 | |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | |
| тренировка по времени, тренировка по расстоянию | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | |
| подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса | |
| Размеры (ДхШхВ) | 168x73x132 см |
| Вес | 64 кг |
Складная электрическая беговая дорожка.
18 тренировочных программ (2 пользовательских, 1 с ручной установкой, 15 предустановленных)