Извините, беговую дорожку Atemi AT 605 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC Slim T-SL за 24990 рублей, беговую дорожку DFC SLIM PRO silver за 26990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Atemi.
| Общие характеристики | |
| Тип | магнитная |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система амортизации | нет |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна | 33x117 см |
| Техническая информация | |
| Регулировка угла наклона ручная (ступенчатая) | |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке |
| Программы | |
| Возможность программирования тренировки нет | |
| Показания | |
| сканирующий режим, текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | транспортировочные ролики/колеса |
| Размеры (ДхШхВ) | 130x62x139 см |
| Вес | 29 кг |
Беговая дорожка - это динамический тренажер, занятия на котором заставляют активно работать сердце и сосуды, а также легкие и безусловно помогают похудеть. Важно, что беговая дорожка позволяет развивать мускулатуру спины и нижних конечностей, и именно в этом она схожа с велотренажером, кроме того полотно беговой дорожки амортизирует удары ног, поэтому снимает нагрузку с суставов и позвоночного столба. Отныне Вы можете управлять собственным здоровьем самостоятельно и в удобное для себя время. Беговая дорожка это наилучшее сочетание комфорта и эффективности.