Извините, беговую дорожку Atemi AT 305 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC Slim T-SL за 24990 рублей, беговую дорожку DFC SLIM PRO silver за 26990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Atemi.
| Общие характеристики | |
| Тип | механическая |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система амортизации | нет |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна | 34x119 см |
| Техническая информация | |
| Регулировка угла наклона ручная (ступенчатая) | |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке |
| Программы | |
| Возможность программирования тренировки нет | |
| Показания | |
| сканирующий режим, текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | транспортировочные ролики/колеса |
| Размеры (ДхШхВ) | 133x62x129 см |
| Вес | 29 кг |
вес тренажера: 29 кг
Отличная беговая дорожка Atemi AT 305 для занятий фитнесом в домашних условиях