Извините, беговую дорожку Atemi AT 200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC Slim T-SL за 24990 рублей, беговую дорожку DFC SLIM PRO silver за 26990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Atemi.
| Общие характеристики | |
| Тип | механическая |
| Конструкция | складная |
| Система амортизации | нет |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна | 33x103 см |
| Техническая информация | |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Программы | |
| Возможность программирования тренировки нет | |
| Показания | |
| сканирующий режим, текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | транспортировочные ролики/колеса |
| Размеры (ДхШхВ) | 119x53x127 см |
| Вес | 22 кг |
Исключительно надежная конструкция Atemi AT 200 позволит совершать ежедневные «пробежки», полезные для здоровья.
Тренировки на данной беговой дорожке не только полезны для здоровья, но и исключительно экономны из-за механической конструкции тренажера. Конструкция функционирует благодаря надежной ременной системе.
ЖК-дисплей позволяет пользователю во время тренировки увидеть следующую информацию: скорость движения, пройденное расстояние, время тренировки, потраченные калории, скан.
Малый вес тренажера (всего 22 кг), складная конструкция и транспортировочные ролики позволяют использовать беговую дорожку даже в небольшом помещении и прятать ее в укромное место.
Легкий, удобный тренажер позволяет тренироваться пользователям с весом до 110 кг! Причем безопасность тренировок гарантируется прочностью конструкции.