Извините, беговую дорожку Ammity PRO ATM 7500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку Freemotion t10.8, FMTL70714-INT за 499990 рублей, беговую дорожку Freemotion t12.8, FMTL70814-INT за 599990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Ammity.
| Тип мотора | AC |
| Мощность мотора | 4.5 л.с. |
| Тип беговой дорожки | электрическая |
| Уровень шума | низкий |
| Скорость минимальная | 0.8 км/ч |
| Скорость максимальная | 25 км/ч |
| Шаг регулировки скорости | 0.1 км/ч |
| Угол наклона | электрический |
| Количество уровней угла наклона | 15 шт |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Амортизация | SnubberPRO™ - 10 шт |
| Длина бегового полотна | 1640 мм |
| Ширина бегового полотна | 600 мм |
| Толщина деки | 26 мм |
| Рельеф бегового полотна | GeotunIndust2 |
| Толщина бегового полотна | 2.4 мм |
| Роллеры | 76/76 мм |
| Вентилятор с регулировкой угла наклона | да |
| Измерение пульса | датчики на рукоятках, кардиоприемник (HRC) |
| Напряжение | 220 В |
| Особенность | клубные |
| Конструктивные особенности | |
| Изменение угла наклона | консоль |
| Изменение скорости | консоль |
| USB Charger | да |
| Алюминиевые направляющие | да |
| Пластик корпуса | ABS (премиум класс) |
| Тип цвета пластика | окрашенный |
| Цвет пластика | черный |
| Цвет рамы | aluminium |
| Подстаканники | да |
| Компенсаторы пола | да |
| Система перемещения, на 2-х роликах | да |
| Система складывания | нет |
| Технические характеристики компьютера | |
| Тип дисплея | EBTN LCD |
| Размер дисплея | 7 дюйм |
| TouchScreen | нет |
| Подсветка дисплея | цветная |
| Дополнительный LED дисплей | 8 дюйм |
| Встроенный модуль Bluetooth APP, поддержка iOS/ANDROID | встроенный |
| Bluetooth воспроизведение звукозаписи | нет |
| Информация на дисплее | русский язык |
| Кнопки управления консолью | русский язык |
| Время | да |
| Скорость | да |
| Дистанция | да |
| Пульс | да |
| Калории | да |
| Угол наклона | да |
| Предустановленные программы | 10 шт |
| Подпрограммы | 40 шт |
| Целевая программа (дистанция, калории, время, пульс) | 4 шт |
| Программа пользователя | 2 шт |
| Быстрый старт | да |
| HRC | целевая |
| Фитнес тест | да |
| BMI | да |
| Всего программ | 49 шт |
| Именной профиль пользователя | нет |
| Контроль смазки беговой поверхности | да |
| Кнопки управления воспроизведением звукозаписи | нет |
| Кнопки быстрого выбора скорости | да |
| Кнопки быстрого выбора угла наклона | да |
| Комплектация | |
| Силиконовая смазка | да |
| Ключ безопасности | да |
| Провод электропитания | да |
| Аудио провод | да |
| Набор ключей для сборки | да |
| Инструкция по эксплуатации | русский язык |
| Сертификат международного качества | CE, GS, ISO 9001 |
| Гарантия при домашнем использовании | 3 года |
| Гарантия при легком коммерческом использовании | 1 год |
| Гарантия при коммерческом использовании | 1 год |
| Гарантия расширенная | + 1 год |
| Вес и габариты | |
| Нетто | 176 кг |
| Брутто | 198 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 2285х1012х512 мм |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 2216х922х1603 мм |
Профессиональная беговая дорожка AMMITY PRO ATM 7500 с мощным двигателем 4.5 л.с., развивающим скорость до 25 км/ч при весе спортсменов до 200 кг и функциональной беговой поверхностью рабочей зоны 600x1640 мм предназначена для профессиональных тренировок и эксплуатации в клубах со средней и повышенной проходимостью.
Надежный двигатель переменного тока 4.5 л.с., и тяжелая коммерческая платформа выдерживают любые нагрузки в условиях профессиональной и коммерческой эксплуатации. Высококачественная вощенная дека 26 мм с высоким ресурсом износа и прочности, коммерческое полимерное полотно многослойного плетения, специализированный антистатический нижний слой, устойчивый к силе трения обеспечивают надежную работу и долгий срок службы тренажера при интенсивном использовании, вне зависимости от потока и веса пользователей, при любом стиле тренировок: скоростной бег, рваные интервалы, спортивная ходьба, в том числе с нагрузкой и др.
Полностью русифицированные управление и мультифункциональная консоль, высококонтрастный LCD дисплей пиксельной технологии EBTN, дополнительное информационное LED-окно обеспечивают максимальный комфорт и интуитивное управление для массового потока пользователей. Встроенный Bluetooth модуль позволяет удобно использовать индивидуальные настройки и сохранять историю тренировок на персональных гаджетах посетителей, расширяет функционал компьютера управления, включая APP приложения на устройствах с программным обеспечением iOS/ANDROID.
Двигатель AC 4.5: профессиональный двигатель отличается высоким ресурсом эксплуатации, лучшими энергетическими показателями, стабильностью работы, быстрым и точным реагированием на переключение оборотов. Это обеспечивает не только надежность, но и более тихую работу и плавное переключение скоростей в диапазоне от 0,8 до 25 км/ч, рассчитан на длительную работу без перерыва в условиях коммерческой и профессиональной эксплуатации.
Конструкция: надежность обеспечивают тяжелая высоконадежная станина, внушительный вес тренажера, профессиональная вощеная дека 25 мм, ортопедическое коммерческое беговое полотно усиленного плетения с высокой износостойкостью и анти статичным внутренним слоем, мощный механизм изменения угла наклона и профессиональный двигатель подъема. Роллеры диаметром 76/76 мм обеспечивают надежность подвижного механизма, увеличивают ресурс эксплуатации основного двигателя, надежное сцепление с беговым полотном и снижение шума работы.
Просторная беговая зона 600х1640 мм обеспечивает естественную свободу движения, как при интенсивных тренировках, так и комфорт для начинающих пользователей. Стильный алюминиевый каркас рамы надолго сохранит хороший внешний вид тренажера, стоек к видимым повреждениям, царапинам, сколам, которые неизбежны при большом потоке посетителей.
Амортизация: современная адаптивная система амортизации SnubberPRO™ состоит из 5 зон и 10 высокотехнологичных эластомеров умеренной жесткости, которые оптимизируют отдачу ударной нагрузки в зависимости от скорости и веса пользователя, минимизирует нагрузку на суставы и обеспечивает естественный комфорт во время тренировки.
Консоль управления: оснащена большим русифицированным дисплеем 7” и информационным LED-окном, вся информация выводится на русском языке. Высококонтрастный многоцветный ЖК-экран с пиксельной технологией EBTN обеспечивает высокую производительность и экономию, в 5 раз лучшую контрастность, чем стандартный TN LCD-дисплей, потребление энергии до 50% ниже, чем у аналогов.
Управление тренировкой и навигация консоли максимально проста и удобна, русифицированная клавиатура, эргономично расположенные клавиши с легким доступом и русскоязычный дисплей обеспечивают удобство и безопасность для пользователей с любым уровнем подготовки. Мощный вентилятор оборудован 3 режимами скорости и поворотным направлением воздуха для большего комфорта пользователя. Встроенный USB-Charger позволяет заряжать телефоны и другие гаджеты пользователей во время тренировки.
Bluetooth: Встроенный Bluetooth модуль позволяет расширить функционал компьютера управления, использовать спортивные APP приложения на устройствах с программным обеспечением iOS/ANDROID.
Smart Running: система управления личными данными пользователя позволяет сохранять историю тренировок, контролировать улучшение физической формы. Выберите подходящую тренировку, пройдя фитнесс тест, или создайте собственную программу пользователя - она будет сохранена в памяти системы автоматически.
Контроль пульса: встроенные сенсорные датчики или беспроводной кардиопояс (поставляется отдельно) передают частоту вашего пульса компьютеру управления, которая, как и вся информация о тренировке, отображается на дисплее.