Извините, беговую дорожку Alilife T-1630 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC T125 Monza за 31990 рублей, беговую дорожку DFC T190 Rekord за 31990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Alilife.
| Общие характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна | 45x124 см |
| Техническая информация | |
| Двигатель 1.5 л.с. | |
| Скорость движения бегового полотна 1 - 16 км/ч | |
| Регулировка угла наклона | |
| автоматическая, максимальный угол наклона 10 град. | |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 10 | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | транспортировочные ролики/колеса |
| Размеры (ДхШхВ) | 161x75x139 см |
| Вес | 78 кг |
| Особенности | Ключ безопасности |
Компания Alilife была создана в 1999 году. Основным продуктом компании являются электрические беговые дорожки. Alilife уделяет очень большое внимание качеству своих товаров, поэтому все беговые дорожки проходят постоянный контроль и имеют сертификаты качества, признанные во многих странах мира: TUV, ISO 9001, SGS, FDA, CE. Беговые дорожки Alilife поставляются на рынки Азии, Австралии, Ближнего Востока и Северной Америки.
Теперь беговые дорожки Alilife, отличающиеся высоким качеством и отличным дизайном, можно приобрести и в России.