Извините, надувной батут с горкой Happy Hop 9201 "Забавный Клоун" переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на батут DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-E с сеткой за 27990 рублей, батут Absolute Champion 54'' (137 см) за 33990 рублей.
Так же, смотрите: батуты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить батуты Happy Hop.
| Размеры изделия | 300x225x175 см |
| Высота основания батута | 40 см |
| Размеры батута | 225x220 см |
| Размеры прыжковой поверхности | 155 см x 150 см |
| Высота защитной сетки-ограждения | 120 см |
| Размеры горки | 85x82 см |
| Высота площадки горки | 40 см |
| Ширина скользящей поверхности | 55 см |
| Допустимая нагрузка | 90 кг |
| Допустимое количество детей | 2 ребенка |
| Максимальный вес одного ребенка | не более 45 кг |
| Возраст детей | от 3 до 10 лет |
| Рост детей | от 90 см до 150 см |
| Материал изделия | |
| Прыжковая поверхность | ПВХ ламинированный(laminated PVC) |
| Подъем | ПВХ ламинированный (laminated PVC) |
| Горка | скользящая поверхность |
| Прочее | ламинированная ткань Оксфорд |
| Застежки | лавсан |
| Крепеж к земле | пластмасса |
| Прочность: | |
| Прочность батута на растяжение | до 136 кг |
| Прочность на разрыв | до 14 кг |
| Прочность на соединение | до 27 кг |
Красивый и удобный надувной батут Happy Hop 9201.Его можно назвать как смешной игровой домик, посмотрите сами - яркая детская покраска в стиле цирка. Можете поиграть с детьми в клоунов, разыгать представление. Побегать, порезвиться и конечно попрыгать.
Мягкие, комфортные стенки и пол подкачиваются спецнасосом, который входит в комплект.
Насос батута высокого качества, высокоэффективен, безопасен при использовании и безвреден для окружающей среды.
Насос можно использовать при температуре от -15 до + 40 °C. Помимо этого, он оснащен устройством защиты. При возникновении в насосе короткого замыкания или при прочих возникших проблемах при его эксплуатации, он немедленно выключается, тем самым обеспечивает безопасность пользователю надувного батута. Насос отвечает экологическим стандартам ЕС, а также имеет сертификат безопасности GS.
Насос (Нагнетатель воздуха) должен работать все время пока дети играют на батуте!
Комплектация: