Извините, мойку Karcher K 4.80 MD Alubest переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Karcher K 2.31 M за 4590 рублей, минимойку Carver CW-1601C за 5650 рублей.
Так же, смотрите: аппараты моющие высокого давления, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить аппараты моющие высокого давления Karcher.
| Общие характеристики | |
| Класс | бытовая |
| Давление | 20 - 120 бар |
| Производительность | 400 л/час |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Потребляемая мощность | 1.9 кВт·ч |
| Функциональность | |
| Макс. температура воды на входе 40 °С | |
| Использование моющего средства да, количество баков | 1, объем 1 л |
| Система защиты фильтр тонкой очистки | |
| Комплектация | |
| Насадки | стандартная, грязевая фреза |
| Дополнительная информация | |
| Шланг ВД длина 6 м | |
| Отсек для хранения принадлежностей | есть |
| Ручка для переноски фиксированная | |
| Габариты (ВхШхГ) 86x33.6x31.3 см | |
| Вес 9.5 кг | |
| Особенности насос Alubest; пистолет с соплом для чистящего средства; | |
Минимойка Karcher 4.80 MD Alubest – аппарат высокого давления комфорт-класса серии K4, оснащен новой алюминиевой помпой. Особенностью этой машины является новый дизайн и некоторые практические детали.
Используют для регулярной очистки больших площадей – промышленных и придомовых территорий. Компактный, легкоуправляемый аппарат позволяет избавиться от загрязнений любого типа.
Например, контейнер для моющего средства расположен прямо под рукояткой, что делает процесс его заполнения легким. Большие колеса обеспечивают мобильность на неровностях и ступеньках.
Шлаг высокого давления аккуратно закрепляется после работы на держателе, расположенном на передней панели. Износостойкий индуктивный мотор аппарата – не единственная особенность, гарантирующая большой срок эксплуатации.
Помпа имеет повышенную сопротивляемость коррозии, так как сделана из алюминия и содержит менее 0.05% меди. K 4.80 MD также выпускается в комплектации с проверенной временем помпой N-Core из стекловолокна, усиленного пластиком.
Рабочее давление настраивается, благодаря стандартному удлинителю Variopower в диапазоне от 20 до 130 бар, потребление воды может достигать 440 литров в час.