Нижегородский интернет-магазин техники нет товаров
Гарантия и возвратДоставка Контакты
+7 831 429-03-32

Мотокультиватор Stiga Silex 75 R-H

Мотокультиватор Stiga Silex 75 R-H

Извините, мотокультиватор Stiga Silex 75 R-H переместили в архив 26 ноября 2014 в 14:04.

В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на

Так же, смотрите: культиваторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить культиваторы Stiga.

Характеристики

Характеристики
Двигатель Honda
Объем 190 см3
Мощность 5,5 л.с.
Топливо бензин
Глубина обработки 25 см
Ширина захвата 75 см
Скорости 1-вперед / 1-назад.
Привод фрез цепь+ремень
Корпус сталь
Переднее откидывающееся транспортировочное колесо
Защитные боковые диски
Вес 50.0 кг

Описание

  • Роторный культиватор, предназначенный для обработки средних и крупных по размеру участков, включая работу на ранее непаханной земле.
  • Рабочая ширина за счет 6 роторов - 75см.
  • Оснащен сверхмощным двигателем Stiga TM60.
  • Дополнительное оборудование: окучник, аэратор.
  • Почвофреза и кромкорез входят в стандартную комплектацию.

Мощный роторный культиватор, пригодный для участков среднего размера, включая невозделанную землю.

Дополнительное описание

Мотокультиватор 75 R-H Stiga является реверсивным мотокультиватором с профессиональным 4-х тактным двигателем Honda GX160.

Мотокультиватор 75 R-H Stiga — это мощный культиватор для вспашки и поверхностной обработки почв на участках до 12 соток.

Главным преимуществом этого мотокультиватора является возможность использования задней передачи — реверса, который включается одним из двух способов — отдельным рычагом сцепления или же переключателем на руле.

Еще одна полезная особенность мотокультиватора — рулевая колонка, поворачиваемая в двух плоскостях. Ее можно и наклонять, и поворачивать на желаемый угол, то есть при необходимости ничто не мешает идти не за культиватором, а сбоку от него.

Опрос

Вам удобна навигация по сайту?