Извините, триммер Ставр ТБ-800Л переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на триммер Carver GBC-043M за 6790 рублей, триммер Carver GBC-043MS за 6790 рублей.
Так же, смотрите: газонокосилки бензиновые, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газонокосилки бензиновые Ставр.
| Тип двигателя | 2-х тактный, бензиновый |
| Объем двигателя | 25,4 см³ |
| Мощность | 0,8/1,1 кВт/л.с |
| Количество оборотов(леска) | 9000 об/мин |
| Количество оборотов(нож) | 9500 об/мин |
| Ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | неразборная |
| Тип топлива | бензин АИ-92+Масло 25:1 |
| Габаритные размеры упаковки | 31х23х165 см |
| Тип запуска | ручной стартер с легким запуском |
| Толщина лески | 2,4 мм |
| Режущий инструмент | леска/нож |
| Емкость топливного бака | 0,8 л |
| Комплект поставки | катушка с леской, нож трехлопастной, емкость для приготовления смеси, наплечный ремень, ключ шестигранный г-образный-2 шт., ключ гаечный 8х10, комплект крепежа, отвертка, ключ свечной |
| Масса | 5,4 кг |
| Масса с упаковкой | 6,5 кг |
ЭРГОНОМИКА: велосипедная рукоятка гарантирует надежный и удобный хват
БЕЗОПАСНОСТЬ: Специальный защитный кожух обеспечивает безопасность при работе
МОЩНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ: двухтактный двигатель и надежный карбюратор Ruixing
ПРАЙМЕР: резиновая кнопка, которая накачивает топливной смесью камеру карбюратора и облегчает запуск холодного двигателя
СПЕЦИАЛЬНЫЙ НОЖ: подходит для резки кустов и густых зарослей
ХРОМИРОВАННЫЕ ЦИЛИНДРЫ: обеспечивают долгий срок службы поршневой группы
ЛЕГКИЙ ЗАПУСК: благодаря специальной конструкции стартера двигатель заводится без приложения дополнительных усилий
КОМПЛЕКТАЦИЯ: катушка с леской, нож трехлопастной, емкость для приготовления смеси, ключ шестигранный, г-образный, наплечный ремень, ключ гаечный, ключ свечной, комплект крепежа, отвертка