Извините, газонокосилку Stiga Turbo 48 S H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на триммер Carver Promo PBC-52 за 4790 рублей, триммер Carver GBC-033M за 6690 рублей.
Так же, смотрите: газонокосилки бензиновые, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газонокосилки бензиновые Stiga.
| Общие характеристики | |
| Тип | газонокосилка самоходная |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Травосборник | есть, объем 70 л |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Функциональность | |
| Мульчирование | есть |
| Высота скашивания | 25-90 мм |
| Регулировка высоты скашивания | есть, центральная |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Возможность установки | мульчирующей насадки |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Рабочий объем | 160 куб.см |
| Производитель | Honda |
| Конструкция | |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | травосборник, диск/нож |
Серия газонокосилок STIGA TURBО - наилучший выбор для тех пользователей, кому иногда требуется "пропылесосить" газон,очистив его от обрезков травы и листьев. Прочная сварная дека,система 3in1 сбор, задний выброс и мульчирование, гальваническое покрытие корпуса,профессиональная эргономичная рукоятка управления-все эти функции превратят косьбу в праздник.
Газонокосилка бензиновая самоходная Stiga (Стига) Turbo 48 S H - надежный аппарат оборудованный надежным бензиновым двигателем. Предусмотрена возможность установки мультирующей насадки. Выброс травы осуществляетс в травосборник или назад.
Простая регулировка высоты скашивания. Эргономичная складная ручка с возможностью регулирования. Пластиковые колесные диски. Stiga Turbo 48 S H позволяет осущестлять кошение травы на площади до 600 м2. В качестве системы запуска используется ручной стартер.
Бензиновая самоходная газонокосилка Stiga Turbo 48 S H - это модель ТОП-класса! Отличается исключительно прочным исполнением: корпус из гальванизированной стали и прочная сварная дека, благодаря чему способна прослужить Вам очень долго.
Ширина режущего блока прибора - 46 см. Высота стрижки данной бензиновой самоходной газонокосилки подстраивается пятью различными положениями.
Передние колёса имеют диаметр 21 см, а задние колёса равны 30 см. С её помощью такой садовой техники Вы без проблем получаете аккуратно-постриженный газон.
Скошенная трава может либо собираться в контейнер, либо выбрасываться сзади, либо измельчаться и покрывать газон для естественного удобрения. Самоходная газонокосилка обладает надёжным двигателем Honda, запуск аппарата происходит очень легко.