Нижегородский интернет-магазин техники нет товаров
Гарантия и возвратДоставка Контакты
+7 831 429-03-32

Электростанция Fubag WHS 200AC

Электростанция Fubag WHS 200AC

Извините, электростанция Fubag WHS 200AC переместили в архив 15 января 2015 в 14:37.

В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на

Так же, смотрите: сварочные, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить сварочные Fubag.

Характеристики

Минимальный сварочный ток, А 50
Максимальный сварочный ток, А 190
Напряжение холостого хода, В 60
D используемых электродов, мм 1.6-4.0
Максимальная мощность, (LTP), кВА 7.0
Продолжительная мощность (COP), кВт 4,8
Номинальное напряжение, В 220
Номинальный ток, A 20.9
Класс защиты IP 23
Модель двигателя Honda GX
Объём двигателя, куб. см 389
Реверсивный старт да
Максимальная мощность, кВт/HP 9,6/13
Топливо А-92
Объём бака, л 6,1
Время работы, ч * 2,4
Звуковое давление на 7 м, дБ (А) 103
Вес, кг 85
Длина, мм 870
Ширина, мм 570
Высота, мм 555

Описание

Для товаров дороже 80000 р. требуется предоплата, размер и способ внесения предоплаты определяется при подтверждении заказа менеджером.

  • бензиновая электростанция, сварочная
  • однофазная (220 вольт)
  • мощность 4.80 кВт
  • запуск ручной
  • двигатель Honda GX390
  • вес 85 кг

Удобная для транспортировки сварочная электростанция с переменным током (AC). Оснащена профессиональным двигателем HONDA GX390. Рекомендована для использования при строительных и монтажных работах, где нет повышенных требования к качеству сварного соединения.

Двигатель HondaGX390: универсальность, качество и надежность

Двигатель Honda GX 390 - самый популярный двигатель для электростанций, дорожно-строительной техники, для машин малой механизации, генераторов, водяных насосов и другого промышленного оборудования. и т.п. Непревзойденная мощность, экономичность и долговечность, а также высокая надёжность при длительном сроке службы.

Выполнение самых жёстких экологических требований сегодняшнего дня и в будущем. Четырехтактный бензиновый двигатель Honda GX390 с верхним расположением клапана цилиндра(OHV), горизонтальным валом и воздушным охлаждением, цилиндр расположен под углом 25°

Бензиновый 4-тактный двигатель Honda GX 390 – продукция известной японской компании Honda обладает уникальными свойствами, поэтому может использоваться не только в автомобилях, но и в самой разной промышленной и сельскохозяйственной технике: от мотопомп и небольших электростанций до садовой газонокосилки и снегоуборщика.

Двигатель Honda GX390 рассчитан на длительную работу в тяжелых условиях, а поскольку среда современных городов не менее агрессивна, чем тундра или пустыня, он непременно понравится тем, кто ценит по-настоящему высокое качество.

ОСОБЕННОСТИ ДВИГАТЕЛЯ HONDA GX390

  • Самая высокая мощность для этого литража.
  • Все компоненты разработаны для длительного использования.
  • Все компоненты двигателя Honda GX390 высоконадежны.
  • Самое низкое потребление топлива в своей категории.
  • Уникальная технология Honda.
  • Экологичность.
  • Легко найти запчасти и расходные материалы.

Опрос

Вам удобна навигация по сайту?