Нижегородский интернет-магазин техники нет товаров
Гарантия и возвратДоставка Контакты
+7 831 429-03-32

Электростанция Fubag TI 2000 (68219)

Извините, электростанция Fubag TI 2000 (68219) переместили в архив 24 сентября 2020 в 12:35.

В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на

Так же, смотрите: инверторного типа, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить инверторного типа Fubag.

Триммер Carver Promo PBC-43
Тип двигателя: 1-цилиндровый, 2х-тактный, воздушного охлаждения Номинальная мощность: 1250 Вт /1,7 л. Скорость вращения вала на холостом ходу: 7600 об/мин. Рабочий.
5790
4690 р.
Триммер Carver Promo PBC-52
Тип двигателя: 1-цилиндровый, 2х-тактный, воздушного охлаждения Номинальная мощность: 1500 Вт /2,0 л. Скорость вращения вала на холостом ходу: 7600 об/мин. Рабочий.
5850
4790 р.
Миникультиватор Carver T-300
Тип двигателя: 2-х тактный бензиновый, одноцилиндровый, воздушного охлаждения Максимальная мощность, л./кВт при 7100 об/мин: 2,0/1,5 Объем двигателя: 52 куб. см.
10690
9890 р.
Вытяжка Konigin Mia (White 50)
Каминная вытяжка монтируется к стене отвод /циркуляция для стандартных кухонь ширина для установки 50 см мощность двигателя 110 Вт механическое управление тихий двигатель.
4490 р.


Электростанция Fubag TI 2000 (68219)

Характеристики

Тип электрогенератора бензиновый, инверторный
Тип запуска ручной
Число фаз 1 (220 вольт)
Двигатель и топливо
Двигатель KG158
Объем двигателя 106 куб.см
Мощность двигателя 3 л.с.
Число цилиндров 1
Число тактов 4
Количество оборотов 4500
Тип охлаждения воздушное
Марка бензина АИ-92
Расход топлива 0.91 л/ч
Удельный расход топлива 500 г/кВт*ч
Объем бака 3.7 л
Время автономной работы 4.1 ч
Генератор
Тип генератора синхронный
Класс защиты генератора IP23
Активная мощность 1.60 кВт
Максимальная мощность 2 кВт
Полная мощность 1.60 кВА
Сила тока 7 А
Конструкция и особенности
Уровень шума 59 дБ
Звукоизоляционный кожух есть
Глушитель есть
Число розеток 220 В 2
Выход 12 В есть, 1 розетка
Габариты (ШхВхГ) 520x425x290 мм
Вес 22 кг

Описание

Небольшая станция мощностью 1,6 кВт надежно подстрахует работу приборов и оборудования на время отключения центрального электроснабжения в течение четырех часов.

Инверторные цифровые мини электростанции FUBAG рекомендованы к использованию в качестве резервного или аварийного источника электропитания домов, коттеджей, дач. Они используются в строительстве, при ремонтных и монтажных работах, для энергообеспечения в мастерской, в саду, кемпинге, в походе, на охоте и рыбалке.

Кроме того, благодаря возможности вырабатывать постоянный ток 12В, инверторные электростанции серии TI могут быть использованы для зарядки аккумуляторных батарей, электропитания портативных радиостанций, автомобильных компрессоров, переносных холодильников и др.

Оснащение: индикатор контроля режима эксплуатации, индикатор уровня масла, индикатор перегрузки, датчик уровня масла и защиты от перегрузки, возможность подключения функции снижения оборотов двигателя, набор инструмента.

Полезная информация

  • Как работает генератор

Автономная электростанция работает по такому принципу действия: от двигателя внутреннего сгорания крутящий момент (через поршень и коленчатый вал) передается на ротор альтернатора, вращающийся в обмотках статора, в результате чего образуется ток. Для контроля его параметров и защиты от перегрузок есть блок следящей электроники.

  • Выбор по параметрам

Главные характеристики генераторов – это выдаваемые мощность и напряжение. Различные электрогенераторы имеют выходы на 380 В, 220 В, 12 В, что позволяет подсоединять к ним промышленное и бытовое оборудование, а также заряжать аккумуляторы.

Чтобы узнать требуемую мощность электростанции, необходимо правильно сложить энергопотребление подключаемой техники. При этом важно учитывать, что у некоторых инструментов пусковые токи могут значительно превышать номинальные.

Как правило, генераторы до 3-5 кВт подходят для дачи, выездной торговой точки. Для дома, небольшой мастерской или стройплощадки советуем электрогенератор до 10-15 кВт. Более мощные модели (до 3500 кВт) относят к промышленному оборудованию и используют в цехах, на крупных стройках, в жилых поселках.

Виды генераторов

По используемому топливу: бензиновые, дизельные и газовые. Согласно перечисленному порядку, убывают затраты на топливо и обслуживание, но возрастает собственная цена электростанции.

По конструкции корпуса: открытые - у них все блоки размещены на раме, они мало весят, но нуждаются в защите от влаги и грязи; закрытые - в кожухе, ставятся под навес; контейнерные - в специально оборудованном ящике, полностью автономные.

По возможности перемещения: генераторы стационарные (устанавливаются на одном месте, переносятся за ручки или перевозятся на транспорте) и мобильные, которые легко транспортировать благодаря колесам.

По способу запуска: вручную или от электростартера. В первом случае нужно приложить усилия при включении, но не требуется аккумулятор. Во втором пуск происходит автоматически, что удобнее. Но лучше всего электростанция с комбинированный запуском, чтобы всегда был резервный вариант.

По функциональности: традиционные генераторы, которые только вырабатывают электричество; инверторы, выдающие ток высокого качества (со стабильными характеристиками) - нужны для подключения чувствительной техники и электроники; сварочные электрогенераторы, устройство которых подразумевает возможность использования для выездных монтажных работ.

Опрос

Вам удобна навигация по сайту?