Извините, рубанок Диолд РЭ-900-01 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электроинструменты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электроинструменты Диолд.
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
| Масса, не более | 2,7 кг |
| Габаритные размеры, не более | 270х160х170 мм |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
| Глубина строгания за один проход | 0-3 мм |
| Ширина строгания за один проход | 82 мм |
| Глубина выборки фальца | 0-15,5 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Режим работы | S2-30 |
| Плавный пуск электродвигателя | отсутствует |
Электрический рубанок ДИОЛД РЭ-900-01 используется для обработки, снятия фасок и выборки четверти с деревянных поверхностей. Возможность направленного выброса опилок позволит поддерживать рабочее место в чистоте. Благодаря фиксатору кнопки включения достигается удобство при продолжительной работе. Обрезиненная рукоятка не скользит в руке, обеспечивая надежный захват.
Преимущества
Комплектация