Извините, пила Вихрь ОП-355/2200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электроинструменты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электроинструменты Вихрь.
| Общие характеристики | |
| Тип | отрезная |
| Конструкция | настольная |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Работа с металлом | есть |
| Обработка | |
| Высота пропила | 115 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Производительность | |
| Скорость вращения | 3800 об/мин |
| Дополнительная информация | |
| Вес | 13.6 кг |
Отрезная пила Вихрь ОП-355/2200 72/15/1 имеет мощность 2200 Вт, что обеспечивает высокую производительность. Диаметр диска составляет 355 мм. Прочная конструкция обладает повышенной устойчивостью и высокой безопасностью. Металлический кожух надежно прикрывает диск.
Удобное управление
Рукоятка отрезной пилы Вихрь ОП-355/2200 72/15/1 - для комфортного уверенного хвата.
Безопасность
Диск накрыт прочным защитным кожухом - для защиты оператора от травм.
Преимущества