Извините, перфоратор Вихрь П-800К переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электроинструменты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электроинструменты Вихрь.
| Общие характеристики | |
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 850 об/мин |
| Макс. количество ударов в минуту | 4700 уд/мин |
| Макс. энергия удара | 2.15 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Сила удара, Дж | 2.15 |
| Питание | от сети |
| Функции и возможности | |
| Режимы работы | сверление с ударом, сверление, долбление |
| Шуруповерт | есть |
| Возможности | реверс, электронная регулировка частоты вращения |
| Дополнительная информация | |
| Приспособления | дополнительная рукоятка, блокировка кнопки включения |
| Вес нетто, кг | 3 |
Перфоратор ВИХРЬ П-800К 72/3/6 благодаря ударному механизму позволяет выполнять отверстия в бетоне. Рукоятка удобной формы обеспечивает надежный и удобный захват инструмента. Инструмент собран из качественных комплектующих, благодаря чему прослужит длительное время. Передняя рукоятка поворачивается на 360 градусов. Рядом с основанием сетевого кабеля предусмотрена петля для подвешивания перфоратора.
Быстрая смена оснастки
Инструмент укомплектован патроном SDS-plus - смена рабочей оснастки происходит за считанные секунды.
Три режима
Данная модель имеет три режима работы: сверление, бурение и долбление. Также имеется режим поворота долота. Переключать их удобно с помощью тумблера на корпусе инструмента.
Комфортное управление
Дополнительная рукоятка перфоратора ВИХРЬ П-800К 72/3/6 позволяет надежно держать инструмент двумя руками - для более точного ведения.
Удобное хранение
Благодаря наличию отверстия в нижней части задней рукоятки, перфоратор можно хранить в подвешенном состоянии.
Преимущества