Извините, перфоратор Вихрь П-550К переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электроинструменты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электроинструменты Вихрь.
| Общие характеристики | |
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1000 об/мин |
| Макс. количество ударов в минуту | 3900 уд/мин |
| Макс. энергия удара | 1.5 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Сила удара, Дж | 1.5 |
| Питание | от сети |
| Функции и возможности | |
| Режимы работы | сверление с ударом, сверление |
| Возможности | электронная регулировка частоты вращения |
| Дополнительная информация | |
| Приспособления | дополнительная рукоятка, блокировка кнопки включения |
| Вес нетто, кг | 2.3 |
Перфоратор ВИХРЬ П-550К 72/3/4 благодаря разным режимам работы справляется со сверлением камня, кирпичной кладки, бетона. Передняя рукоятка может поворачиваться на 360 градусов для удобной работы. Специальный колпачок в конструкции инструмента защищает механизм от пыли. Качественный электродвигатель обеспечивает надежную бесперебойную работу перфоратора.
Комфортное управление
Дополнительная рукоятка перфоратора ВИХРЬ П-550К 72/3/4 позволяет надежно держать инструмент двумя руками - для более точного ведения.
Универсальность
Инструмент имеет удобный переключатель, с помощью которого выбирают нужный режим работы.
Быстрая смена оснастки
Инструмент укомплектован патроном SDS-plus - смена рабочей оснастки происходит за считанные секунды.
Преимущества