Извините, лобзик Вихрь ЛЭ-100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электроинструменты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электроинструменты Вихрь.
| Производительность | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Частота движения пилки | 700 - 3000 ходов/мин |
| Глубина пропила дерева | 100 мм |
| Глубина пропила стали | 10 мм |
| Режимы работы | |
| Маятниковый ход | есть, 3 ступени |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Конструкция | |
| Рукоятка | скобовидная, обрезиненная |
| Быстрозажимное крепление пилки | нет |
| Очистка места реза | подключение пылесоса |
| Подошва | штампованная |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Дополнительно | |
| Защитный щиток | есть |
| Вес нетто, кг | 2.3 |
Электрический лобзик Вихрь ЛЭ-100 предназначен для распила заготовок из металла и дерева. Для чистоты рабочего процесса модель оснащена патрубком пылеотвода, к которому при желании можно подключить пылесос. Возможен пропил на 100 мм в дереве и 10 мм в стали. Также лобзик подходит для прямых и криволинейных вырезов под углом до 45 градусов.