Извините, ленточную шлифовальную машину Вихрь ЛШМ-75/800 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электроинструменты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электроинструменты Вихрь.
| Общие характеристики | |
| Тип машины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Макс. скорость ленты | 360 м/мин |
| Длина ленты | 533 мм |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Питание | от сети |
| Функции и возможности | |
| Возможности | пылесборник |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Вес нетто, кг | 3 |
Ленточная шлифмашина ВИХРЬ ЛШМ-75/800 72/6/1 используется для обработки деревянных и металлических поверхностей, снятия лака или краски. Удобная направляющая рукоятка обеспечивает надежный захват и плавное ведение инструмента. Предусмотрена возможность подключения пылесоса для поддержания чистоты рабочего места. Шлифовальная машина укомплектована качественным электрическим двигателем для бесперебойной производительной работы. В качестве рабочего элемента выступает шлифовальная лента размером 75х533 мм.
Чистота работы
Пылевыпускное отверстие с вместительным мешком для сбора пыли и мелкого сора обеспечивает чистоту рабочего места.
Легко сменить расходный материал
Можно легко и быстро заменить оснастку с помощью специального рычага.
Преимущества