Извините, дрель Вихрь ДУ-850 (ДУ-750) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электроинструменты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электроинструменты Вихрь.
| Общие характеристики | |
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | ключевой |
| Патрон | 1,5-13 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Питание | от сети |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Функции и возможности | |
| Режимы работы | сверление с ударом |
| Возможности | реверс, электронная регулировка частоты вращения |
| Дополнительная информация | |
| Приспособления | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, блокировка кнопки включения |
| Вес нетто | 1.9 кг |
Ударная дрель Вихрь ДУ-750 72/8/3 оснащена функцией реверса, что облегчает изъятие сверла из материала в случае застревания.
Заданная глубина сверления благодаря наличию специального ограничителя. С помощью специального колесика, регулирующего частоту вращения, можно настроить инструмент под конкретный материал.
Надежный электрический двигатель обеспечивает производительную и бесперебойную работу.
Рукоятка имеет мягкую накладку и упор в нижней части для надежного захвата дрели во время работы. Ударный механизм облегчает сверление бетона и кирпичной кладки.