Извините, дрель Вихрь ДУ-550 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электроинструменты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электроинструменты Вихрь.
| Общие характеристики | |
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | ключевой |
| Патрон | 1,5-13 мм |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Питание | от сети |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Функции и возможности | |
| Режимы работы | сверление с ударом |
| Возможности | реверс, электронная регулировка частоты вращения |
| Дополнительная информация | |
| Приспособления | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, блокировка кнопки включения |
| Вес нетто | 1.7 кг |
Ударная дрель Вихрь ДУ-550 72/8/1 - электроинструмент, работающий от сети (220 В/50 Гц).
Используется при сверлении отверстий в дереве и металле. Благодаря наличию ударного механизма дрель справляется со сверлением бетона и камня. Рукоятка имеет мягкую накладку и выступ в нижней части для удобного и надежного захвата инструмента.
Частоту вращения можно регулировать с помощью специального колесика, подстраивая инструмент под конкретный материал. Предусмотрена фиксация клавиши пуска в положении "старт" для неутомительной работы.
Качественные комплектующие, надежный двигатель обеспечивают бесперебойную эксплуатацию инструмента.