Извините, дрель Вихрь ДА-14,4-2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электроинструменты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электроинструменты Вихрь.
| Общие характеристики | |
| Назначение | дрель-шуруповерт |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона, мм | 0,8-10 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Максимальный крутящий момент | 28 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Частота вращения, об/мин | 0-350/0-1250 |
| Число ступеней регулировки | 22+1 |
| Функции и возможности | |
| Возможности | реверс, электронная регулировка частоты вращения |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Дополнительная информация | |
| Приспособления | гнездо в корпусе для крепления бит, блокировка кнопки включения |
| Вес нетто, кг | 1.9 |
Аккумуляторная дрель Вихрь ДА-14.4-2 предназначена для сверления отверстий и закручивания крепежных элементов. Быстрозажимной патрон упрощает замену бит. Эластичная накладка на рукоятке снижает уровень вибрации и увеличивает комфорт в работе.