Извините, душ дачный Leto H с ЭВН-60л (3 в 1) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: душ для дачи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить душ для дачи Псков.
| Объём | 60 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1,25 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | продолжительный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Степень защиты от влаги и попадания твердых частиц | IP 24 |
| Габаритные размеры изделия (ДхШхВ) | 820х820х2760 |
| Масса нетто, не более | 34.9 кг |
| Масса брутто, не более | 37.2 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | |
| Электроводонагреватель | 415х415х750 |
| Основание | 850х850х130 |
| Стойки | 2390х130х70 |
Предназначен для использования на садово-огородных участках и укомплектован электроводонагревателем емкостью 60 л.