Извините, тент High Peak Rimini переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: биотуалеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить биотуалеты High Peak.
| Характеристики: | |
| Вес | 2,5 кг |
| Все размеры | 125х125 см |
| Каркас | гибкая стальная лента 5,5 мм |
| Материал | полиэстер, полиуретановая пропитка |
| Назначение | тент для душа, туалета, переодевания |
| Особенности | установка за несколько секунд |
| Размер в упаковке | круг D62х3 см |
| Цветовое исполнение | синий с черной окантовкой |
Быстросборный тент-шатер для душа, туалета, переодевания.