Извините, тент для туалету Пикник 0,9х1,2 м переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: биотуалеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить биотуалеты Митек.
| Вес: | 10 кг |
| Водонепроницаемость: | 2000 мм |
| Все размеры: | 0.9х1.2 м |
| Высота: | стенки 1.86, в коньке 2.05 м |
| Гарантия: | 1 мес |
| Каркас: | изготовлен из стальной трубы D 18 мм и покрыт порошковой краской, угловые соединения каркаса выполнены из стальной трубы увеличенной толщины |
| Комплект поставки: | тент, каркас |
| Материал: | тент пошит из синтетической ткани Oxford 240D 2000 PU с водоотталкивающей пропиткой, устойчивой к воздействию солнечных лучей |
| Модель: | тент для туалета |
| Обработка швов: | швы крыши проклеены |
| Особенности: | в задней части тента имеется вентиляционный клапан закрытый антимоскитной сеткой |
| Упаковка вес: | 10.5 кг |
| Упаковка габариты: | 123х12х12 см |
Предназначен для использования в походных условиях и на дачном участке.