Извините, тент для душа, туалету Greenell Приват XL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: биотуалеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить биотуалеты Greenell.
| Вес: | 3,25 кг |
| Водонепроницаемость: | 3000 мм в.ст |
| Все размеры: | 125х125х198 см |
| Высота: | 198 см |
| Гарантия: | 1 год |
| Каркас: | Fiberglass 8,5/9,5 мм, автомат |
| Материал: | Poly Taffeta190T PU 3000 |
| Обработка швов: | швы крыши проклеены |
| Особенности: | перекладина для полотенца, подвеска для душа, 2 окна с москиткой |
| Упаковка габариты: | 106х15х15 см |
Автоматическая палатка Приват - это палатка душ, палатка туалет, палатка для хранения припасов. Также применяется в качестве судейского места, наблюдательного пункта (ну вот совпадение такое:), как укрытие от дождя для стоящего или сидящего человека. Удобно при проведений акций или мероприятий на природе.
Дачный душ Приват имеет полуавтоматический каркас. Раскладывается в одно движение! Процесс установки занимает минимум времени, фактически установить палатку - это так же просто, как открыть зонт! Не требует большой площадки для установки. Высота 198см позволяет заходить в полный рост, практически не нагибаясь. Два входа с двух сторон позволяют сориентировать палатку максимально удобно в лагере и обеспечить наилучший обзор за происходящим при использовании палатки в качестве судейской палатки на слетах и соревнованиях. Система оттяжек обеспечивает высокую ветроустойчивость даже в открытом поле!
Отличиями обновленной версии являются наличие крепления для душа и обновленный, более привлекательный дизайн, что для палатки туалета очень важно! Палатка Приват имеет два входа, перекладину для полотенца, проклеенные швы и облегченную регулировку оттяжек со световозвращающей нитью.
Автоматическая палатка Приват - это безальтернативный вариант для обустройства комфортного отдыха в кемпинге!