Извините, биотуалет BioLet Mulltoa 25 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: биотуалеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить биотуалеты Mulltoa.
| Рассчитан | на 3-4 человека при непостоянном использовании или 2 человека при постоянном использовании |
| Автоматическое перемешивание | да |
| Материал | пластик |
| Потребляемая мощность | 20-355 Вт |
| Все размеры | 65х55х71 см (установочный размер 55х110) |
| Вес | 26 кг |
| Комплект поставки | туалет, катализатор, комплект труб |
| Упаковка вес: | 27.6 кг |
| Упаковка габариты: | 76х70х57 см |
| Упаковка габариты 2 место: | 115х23х17 см |
| Упаковка вес 2 место: | 4.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
BioLet Mulltoa является биологическим, компостирующим туалетом, который испаряет избыточную влагу и разлагает продукты человеческой жизнедеятельности. Регулируемая подача тепла, воздуха и периодическое перемешивания компоста ускоряет процесс разложения и преобразовывает экскременты в компост.
Биотуалет изящный, полностью автоматический компостирующий. Туалет красит любую уборную, обладая привлекательным дизайном и корпусом из прочной пластмассы.
BioLet Mulltoa 25 оборудован трёхлопастной мешалкой с режущими лезвиями, чтобы разрезать бумагу и поддерживать компост однородным, поплавковым переключателем, который управляет нагнетателем, в случае когда обнаруживается избыточная жидкость, а также нагревающим элементом на дне, для дополнительного испарения.
Модель имеет запатентованную решётку сливного трапа, которую можно закрывать при опорожнении поддона для предотвращения падения компоста на дно туалета, а также сохраняет жидкость в компосте.
D. Нагревающий элемент
Винты