Извините, бетономешалку Вихрь БМ-200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: бетономешалки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить бетономешалки Вихрь.
| Характеристики | |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем барабана | 200 л |
| Вместимость барабана по загрузке | 140 л |
| Диаметр отверстия барабана | 400 мм |
| Скорость вращения барабана | 29,5 об/мин |
| Время приготовления порции смеси | 3-7 мин |
| Венец | чугунный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты | 790х765х520 мм |
| Вес нетто/брутто | 68/72,5 кг |
Бетономешалка Вихрь БМ-200 имеет большое загрузочное отверстие, которое позволяет добавить необходимые компоненты и запустить аппарат в работу. Металлическая передняя стойка обеспечивает устойчивое положение аппарата во время работы.
Данная модель используется для приготовления бетонных смесей и строительных растворов. Конструкция окрашена краской и защищена от коррозии. Приспособление просто в управление и не требует специального ухода.