Извините, бетономешалку Вихрь БМ-180 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: бетономешалки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить бетономешалки Вихрь.
| Характеристики: | |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем барабана | 180 л |
| Вместимость барабана по загрузке | 130 л |
| Диаметр отверстия барабана | 375 мм |
| Скорость вращения барабана | 29,5 об/мин |
| Время приготовления порции смеси | 3-7 мин |
| Венец | чугунный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты | 790х765х520 мм |
| Вес нетто/брутто | 65/69 кг |
Бетономешалка Вихрь БМ-180 используется для приготовления бетонных растворов и прочих смесей.
Благодаря большому загрузочному отверстию, засыпать в бетономешалку необходимые материалы и заливать воду очень удобно. Смесь внутри барабана хорошо перемешивается, благодаря прочным лопастям, толщиной два миллиметра. Выгрузка смеси выполняется вручную, что позволяет контролировать количество выгружаемой смеси.