Извините, бетономешалку Вихрь БМ-160 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: бетономешалки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить бетономешалки Вихрь.
| Характеристики: | |
| Мощность | 700 Вт |
| Объем барабана | 160 л |
| Вместимость барабана по загрузке | 110 л |
| Диаметр отверстия барабана | 375 мм |
| Скорость вращения барабана | 29,5 об/мин |
| Время приготовления порции смеси | 3-7 мин |
| Венец | чугунный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты | 770х690х470 мм |
| Вес нетто/брутто | 49/52 кг |
Дополнительная информация
Разработанный специально для упрощения труда людей при проведении различных видов работ (отделочных, строительных, ремонтных), связанных с приготовлением различных растворов, смесей, бетоносмеситель Вихрь БМ-160 (Бетономешалка Вихрь БМ-160) является практичным и легким в сборке агрегатом с барабаном объемом 160 литров.
Бетономешалка данного типа может использоваться не только для приготовления жидких растворов необходимой жесткости, но и для производства сухих смесей из определенных компонентов.
Конструкция бетоносмесителя продумана и устойчива. Надежная фиксация барабана обеспечивается особыми зубцами на поворотной рукоятке, которая приводится в действие установленной пружиной.
Бетоносмеситель Вихрь БМ-160 (Бетономешалка Вихрь БМ-160) имеет опору с колесами, позволяющими осуществлять его перемещение. Агрегат имеет двойную изоляцию, обеспечивающую надежное изолирование металлических частей от токоведущих элементов.