Извините, Жесткий диск Western Digital WD5000LPVX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA300 за 7190 рублей, Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски Western Digital.
| Общие характеристики | |
| Линейка | WD Blue Mobile |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Назначение | для ноутбука |
| Форм-фактор HDD | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 500 Гб |
| Объем буферной памяти | 8 Мб |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Временные характеристики | |
| Среднее время задержки (Latency) | 5.5 мс |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 400 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Уровень шума простоя | 17 дБ |
| Уровень шума работы | 22 дБ |
| Дополнительно | |
| Потребляемая мощность | 1.40 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 69.85x7x100.2 мм |
| Вес | 90 г |