Извините, Жесткий диск Western Digital WD5000AAKX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA300 за 7190 рублей, Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски Western Digital.
| Общие характеристики | |
| Линейка | WD Caviar Blue |
| Тип | HDD |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор HDD | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 500 Гб |
| Объем буферной памяти | 16 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Ударостойкость при хранении | 350 G |
| Уровень шума простоя | 29 дБ |
| Уровень шума работы | 30 дБ |
| Дополнительно | |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x25.4x147 мм |
| Вес | 450 г |
Дополнительная информация
WD WD5000AAKX с емкостью 500GB имеет интерфейс SATA, объем кэш-памяти 16 МБ и полный спектр функций, способствующих повышению быстродействия.
В накопителе WD WD5000AAKX сочетаются высокоскоростная электроника и особо надежная механика. Поэтому они превосходно подходят для ультрасовременных ПК и самых мощных игровых машин.
Низкая рабочая температура, технология парковки головок NoTouch™ и прогрессивная система защиты от вибрации обеспечивают повышенную надежность и высокую скорость передачи данных.