Извините, Жесткий диск Western Digital WD2500AAJS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA300 за 7190 рублей, Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски Western Digital.
| Общие характеристики | |
| Линейка | WD Caviar Blue |
| Тип | HDD |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 250 Гб |
| Объем буферной памяти | 8 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 65 G |
| Ударостойкость при хранении | 350 G |
| Уровень шума простоя | 25 дБ |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 3Gb/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/с |
| Внутренняя скорость передачи данных | 972 Мбит/с |
| Временные характеристики | |
| Среднее время доступа, чтение | 8.9 мс |
| Среднее время доступа, запись | 10.9 мс |
| Время доступа full stroke | 21 мс |
| Время доступа track to track | 2 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.2 мс |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x25.4x147 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Накопители WD Caviar Blue имеют интерфейс SATA или PATA, объем кэш-памяти от 8 до 16 МБ и полный спектр функций, способствующих повышению быстродействия. Выберите модель с нужными вам характеристиками из семейства накопителей WD Caviar Blue, созданных в соответствии с самыми строгими нормами качества и надежности.
HDD 250GB WD (WD2500AAJS) - это внутренний жесткий накопитель, созданный в соответствии со знаменитыми стандартами качества Western Digital, имеет полный спектр функций, способствующих повышению его быстродействия.
Накопители WD Caviar Blue имеют интерфейс SATA или PATA, объем кэш-памяти от 8 до 16 МБ и полный спектр функций, способствующих повышению быстродействия. Выберите модель с нужными вам характеристиками из семейства накопителей WD Caviar Blue, созданных в соответствии с самыми строгими нормами качества и надежности.
Благодаря применению фирменной технологии WhisperDrive уровень шума у этих накопителей находится у самого порога восприятия человеческого слуха. А технология Soft Seek оптимизирует алгоритмы перемещения блока головок, что способствует повышению эффективности работы накопителя и снижению уровня шума при операциях чтения и записи.