Извините, Жесткий диск Western Digital WD10EZRX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA300 за 7190 рублей, Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски Western Digital.
| Общие характеристики | |
| Линейка | WD Caviar Green |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор HDD | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 1000 Гб |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Ударостойкость при хранении | 350 G |
| Уровень шума простоя | 21 дБ |
| Уровень шума работы | 22 дБ |
| Дополнительно | |
| Потребляемая мощность | 3.70 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
| Вес | 450 г |
Благодаря высокому быстродействию, большой емкости, лучшей в своем классе надежности и применению самых современных технологий модель WD WD10EZRX 1000GB – это оптимальный выбор для тех, кто требует только самого лучшего.