Извините, Жесткий диск Western Digital WD10EALX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей, внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA200 за 5690 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски Western Digital.
| Общие характеристики | |
| Линейка | WD Caviar Blue |
| Тип | HDD |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор HDD | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 1000 Гб |
| Объем буферной памяти | 32 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 6Gb/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 65 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 28 дБ |
| Уровень шума работы | 33 дБ |
| Дополнительно | |
| Потребляемая мощность | 6.80 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x25.4x147 мм |
| Вес | 690 г |
Пропускная способность интерфейса - 6 Гбит/сек.
WD WD10EALX с емкостью 1000GB имеет интерфейс SATA, объем кэш-памяти 32 МБ и полный спектр функций, способствующих повышению быстродействия.
В накопителе WD WD10EALX сочетаются высокоскоростная электроника и особо надежная механика. Поэтому они превосходно подходят для ультрасовременных ПК и самых мощных игровых машин. Низкая рабочая температура, технология парковки головок NoTouch™ и прогрессивная система защиты от вибрации обеспечивают повышенную надежность и высокую скорость передачи данных.
Ну на фига вот этот обман?Что диск стоил 6090,а вы скинули и он стал 5650. Полтора месяца назад он стоил на пару тысяч дешевле. А в связи с наводнен ем в Таиланде цены вверх прыгнули. Или люди все дураки вокруг вас,ничего не знают?
Ответ менеджера: В чем обман? Цены на сайте меняются каждый день и для нас это никаким образом не связано с наводнением в Тайланде. И посмотрите цены на маркете http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91033&modelid=6518441&clid=502