Извините, Жесткий диск Western Digital WD1003FZEX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей, внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA200 за 5690 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски Western Digital.
| Общие характеристики | |
| Линейка | WD Black |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор HDD | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 1000 Гб |
| Скорость записи/Скорость чтения | 150/150 Мб |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 6Gb/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Ударостойкость при хранении | 350 G |
| Уровень шума простоя | 29 дБ |
| Уровень шума работы | 30 дБ |
| Дополнительно | |
| Потребляемая мощность | 6.80 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x25.4x147 мм |
| Вес | 690 г |
В накопителях WD Caviar Black сочетаются высокоскоростная электроника и особо надежная механика. Поэтому они превосходно подходят для ультрасовременных ПК и самых мощных игровых машин. Низкая рабочая температура, технология парковки головок NoTouch и прогрессивная система защиты от вибрации обеспечивают повышенную надежность и высокую скорость передачи данных.