Извините, Жесткий диск Seagate ST500LM021 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA300 за 7190 рублей, Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски Seagate.
| Общие характеристики | |
| Линейка | Laptop Thin HDD |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Назначение | для ноутбука |
| Форм-фактор HDD | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 500 Гб |
| Объем буферной памяти | 32 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Временные характеристики | |
| Среднее время доступа, чтение | 11 мс |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 400 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Уровень шума простоя | 23 дБ |
| Уровень шума работы | 24 дБ |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхД) | 70.1x7x100.55 мм |
| Вес | 95 г |